Утренняя Йога
Ежедневный практики йоги в нашем отеле
Марко Поло
15.07.2023

Новые возможности для любителей йоги и Цигуна в нашем отеле!



Мы рады сообщить, что теперь на территории нашего отеля в Анапе будут проводиться ежедневные практики йоги и Цигуна. Это отличная возможность для гостей отдохнуть, восстановить силы и достичь гармонии тела и духа.

Утренняя йога будет проводиться каждый четверг с 7:00 до 8:00 утра. Занятия будут проводиться квалифицированным инструктором и предложат вам возможность пробудиться, настроиться на позитивный лад и зарядиться энергией на целый день.

Стоимость утренней йоги всего 500₽.

Кроме того, мы предлагаем заниматься Цигуном в понедельник, среду и пятницу с 10:30 до 12:00. Цигун славится своей способностью снижать стресс, улучшать физическую форму и укреплять психическое здоровье. Занятия будут проводиться профессиональным тренером, который поможет вам правильно освоить технику Цигун.

Стоимость каждого занятия также составляет всего 500₽.

Отметим, что все занятия проводятся только по предварительной записи. Это позволит обеспечить комфорт и индивидуальный подход к каждому участнику тренировок. Для записи на занятия или получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашему персоналу на ресепшн.

Не упустите возможность позаботиться о своем теле и разуме в нашем отеле. Присоединяйтесь к нашим практикам йоги и Цигуна уже сегодня, и насладитесь полной гармонией и благополучием!

Желаем вам приятного отдыха и успешных тренировок!

Ваш Марко Поло.
Марко Поло