Йога в Анапе - центр медитации в отеле Марко Поло
Центр медитации в нашем отеле
Марко Поло
21.06.2023
Дорогие гости!

С радостью информируем вас: Отель Марко Поло в Анапе будет работать в течение всего года, включая межсезонье! Мы приняли такое решение, для того, чтобы вы могли наслаждаться красотами нашего удивительного города, независимо от времени года.

Мы также с гордостью объявляем о создании нового проекта - центра медитации и духовного роста ОШО НИР, который откроется в середине октября. Этот центр станет местом, где вы сможете обрести глубокий внутренний покой и гармонию. Мы предлагаем разнообразные программы, включая йогу, медитацию и энергетическую работу, чтобы помочь вам обрести равновесие и благополучие.

Проживание и Питание

Во время участия в программах нашего центра, вы можете выбрать комфортный номер в нашем отеле. Мы предлагаем одноместное, двухместное, трехместное или четырехместное размещение. Также вы можете включить в свое проживание питание на территории отеля за небольшую дополнительную плату.

Услуги и Программы

Чтобы сделать ваше пребывание в Отеле “Марко Поло” еще более приятным и полезным, предлагаем вам ознакомиться с перечнем наших услуг и программ. Например, если вам требуется пространство для проведения семинара, тренинга или встречи, вы можете арендовать зал на территории отеля на сутки или на несколько часов, чтобы провести мероприятие.

Забронируйте сейчас!

Мы приглашаем вас стать частью нашего центра и насладиться комфортом и уютом отеля “Марко Поло”. Опытные учителя, практики и программы по оздоровлению, укреплению силы, медитации и духовное развитие - вот что уже совсем скоро ждет вас!
Марко Поло